«Химик» вернулся из Вологодской области победителем

0

Футболисты первого состава коряжемского «Химика» продолжают победную игровую серию сезона 2019 года. В минувшую неделю на выезде они сумели добиться успеха еще в двух официальных матчах.

27 июля в городе Соколе (Вологодская область) состоялся полуфинальный поединок Кубка Вологодской области с участием нашего «Химика» и местной команды «Сухона».

Коряжемцы сразу же обозначили игровое преимущество. К 30-й минуте первого тайма счет был 3:0 в нашу пользу. Голы в ворота соперников провели Алексей Зотов и (дважды) Артем Суханов. На последней минуте матча хозяева поля смогли сократить разрыв в счете, но победа – за «Химиком».

А спустя сутки коряжемцы провели еще один календарный матч в рамках чемпионата Вологодской области – с командой «Ультрас» из села Сямжа. Времени для восстановления сил было мало, и это объяснение тому, что хозяевам поля удалось повести в счете – 1:0. Однако вскоре «Химик» взял ситуацию в свои руки и сумел ответить тремя забитыми мячами. Отличились Артем Бобров и снова дважды – Артем Суханов. Под занавес матча футболистам «Ультраса» удалось сократить счет до минимума – 3:2, но не больше.

«Химик» продолжает уверенно лидировать в группе «Восток» этого турнира.

10 августа, в День физкультурника, наши футболисты встретятся в Вологде в финальном матче Кубка с ФК «Череповец».