«Химик» порадовал и огорчил

0

Футбольный сезон 2019 года наполняется новыми событиями. В течение недели коряжемский «Химик»

провел три официальных матча в двух турнирах.

В Великом Устюге «Химик-2» встречался с местной командой «Спартак-ДЮСШ», игра прошла в рамках чемпионата Вологодской области. Нашим футболистам удалось проявить характер и добиться победы в трудном поединке со счетом 3:2. В следующем, уже домашнем, матче коряжемская сборная огорчила своих болельщиков поражением в игре с вельским «Трудом». В первом тайме соперники обменялись голами, а во втором победный мяч забили гости, не дав возможности «Химику» отыграться, – 2:1.

На следующий день эти же соперники снова вышли на поле коряжемского стадиона, но уже в розыгрыше чемпионата Архангельской области. На этот раз хозяева поля были более целеустремленными и собранными. Во втором тайме в одной из атак капитан «Химика» Евгений Сухих поразил ворота гостей – 1:0. С таким счетом и закончилась эта непростая игра.

Очередной матч на стадионе «Труд» состоится 3 августа, в турнире чемпионата Вологодской области встретятся две наших команды «Химик» и «Химик-2». До этого времени коряжемцы проведут также игры на выезде.

Кроме того, основной состав «Химика» в июле примет участие в розыгрыше Кубка России среди команд III дивизиона МРО «Северо-Запад».