Большие мастера маленькой ракетки

0

С 1 по 3 февраля коряжемский «Олимп» стал местом проведения межрегионального турнира по настольному теннису. В нем приняли участие 20 команд из Архангельской, Вологодской и Кировской областей, а также Республики Коми.

Поединки на Кубке «Олимпа» оказались предельно острыми и непредсказуемыми. Победители турнира определялись во всех видах теннисной борьбы.

Большинство наград сумели отвоевать для себя наши гости. В женском парном разряде отличились котлашане Анна Батареева и Полина Огаркова. В мужских парах «золото» завоевали Семен Машкин и Максим Климович из Ухты. Коряжемкая «двойка» в составе Романа Трифанова и Александра Морозова заняла третье призовое место.

Призеров в личном первенстве среди наших спортсменов нет. Зато порадовали коряжемские ветераны настольного тенниса. Александр Матвеенко (на снимке) сумел добыть «бронзу» в возрастной категории 50+, а Павел Кравченко и Сергей Сорокин в категории 60+ заняли второе и третье места соответственно. В командной борьбе главную награду завоевали теннисисты «Северного альянса» из Ухты. У коряжемской команды «Илим» – четвертое место.